Почему бывают удачные и неудачные дни?

Встаю в 8, голова болит, тошнит. Надо собрать кал для анализа, нечего не получилось. Иду в больницу, прям бегу уже, ноги промочил а на улице дождь нереальный. Прихожу в больницу, нагрубила врачиха, еще и больно кровь взяли, как на зло мне. Иду домой, по пути купил сигарет и тут же передумал а уже поздно, я их купил. Ну и прихожу домой а дверь открыта, оказывается я забыл её закрыть, слава Богу нечего не пропало. Почему такие неудачные дни бывают? Такое чувство будто это все специально, будто вселенная живая. Как улучшить настроение? А то после этого дня такая тоска накрыла, а это только начало дня. Чай пуэр поможет?
МедицинаПсихология+3
Неизвестный человек
Человек - часть мира.  · 22 янв 2023
……будто  вселенная живая. Правильно сказано,  именно так и не как иначе. У 100% населения есть удачные и неудачные дни. А почему? Потому, что Мы сами их определяем. Выспался - всех любишь….- день удался, Невыспался - всех ненавидишь,… - день не удался. Думаю, нужно благодарить Вселенную каждый день, за удачу и неудачу, за любовь и ненависть, за добро и зло и т.д. и почувствуйте силу Вселенной. И Вы заметите её энергию… А на каждую мелкую неприятность (кофе пролил, на кота наступил, споткнулся, опоздал…..) можно улыбнуться…. И настроение не портить. Мы сами управляем своим настроением, мы сами живём своей жизнью и никто другой….