Почему британская королевская семья освещается в СМИ чаще, чем другие королевские семьи Европы?

ИсторияСемья+4
Александр Исайкин
пенсионер, люблю природу, науку, технику и...  · 17 сент 2022
"Королевская семья" - это бренд. Порода собаки королевы Елизаветы - корги - одна из самых продаваемых в мире. Ни один из членов королевской семьи не представляет какого либо интереса. Сплошь серость и скукота. Даже наряды скучные.Время тотального бизнеса и каждый делает его тем, что у него есть и что можно в нем использовать. Мы, к сожалению, не стали исключением, а когда-то были. Но мы не скупаем наряды и собак королевских персон, мы просто развлекаемся, глядя на эту всемирную вакханалию, это развлечение от скуки. К тому же, "приятно"увидеть, что мы не только не хуже, а даже в чем-то лучше забугорников.
Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 17 сент 2022  ·
alexey.durnovo