Почему брак, являясь всего лишь "штампом в паспорте" так меняет людей даже за первый год?

ПсихологияОтношения+2
Влад Лебедев
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 21 янв 2017

Ошибочное утверждение. Не брак меняет людей а совместная жизнь. Для тех кто прожил вместе лет десять а потом вдруг расписался и получил тот самый штамп ничего не меняется.