Почему большие деньги часто делают людей жадными и циничными?

Св.Архангел Йуриилъ
Тренер по финансам и личной эффективности...  · 26 февр 2022
Деньги - это просто ресурс. Они не имеют положительного или отрицательного потенциала. Когда к человеку приходят большие деньги, они вскрывают суть человека, демонстрируют его внутреннее состояние, качества характера и уровень развития. Если человек внутри светлый, большие деньги выливаются в благотворительные проекты, добрые дела, созидание. Если обладатель больших денег наполнен отрицательными качествами - он становится разрушителем, проявляясь не лучшим образом. Это не деньги делают человека таким. Он уже есть такой. А деньги, лишь усилители того, что в нас есть.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 25 февр 2022  ·
id