Почему большевики сначала требовали демократии, но после прихода к власти начали уничтожать своих оппонентов?

ИсторияПолитология+1
Мирный Протестующий

До сих пор представители "демократии" друг друга вычищают и будут вычищать. Символ демократии - США, так ведь? А там разве всё демократично? Вон, сериал по теме, "Карточный домик", явно всё показывает. Ну а про выборы вообще молчу. Большое американское шоу!

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 4 окт 2017  ·
alexey.durnovo