Большенство людей тупые? Почему?

ПсихологияОбщество+2
Сергей Барский
3д художник, изучаю GDScript, Антифеминист  · 1 июл 2022
Потому что подобно вселенной, что стремится к хаосу, ум человека стремится к лени и тупости. Это нормальное состояние человека. Для выживания сверхвысокого интеллекта не требуется, ведь для его образования требуются время и ресурсы. А если тупой человек успел перед смертью родить детей, то и с природной задачей он справился. Следовательно, такое животное вполне законно создаëт проблемы для существования умных людей. Увы, таков закон природы.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 2 июл 2022
Здравствуйте. Потому что познание преумножает скорбь. А люди хотят веселой жизни, чтобы было сыто, тепло, пьяно, и голова ни о чем не болела. Они даже не против того, что это приведет их в пропасть. Пока хорошо и ладно.
Норм вы тут прошлись по 8 миллиардам людей , однакож .