Почему барабанщик в СКРИПТОНИТе всегда играет за перегородкой из орг. стекла?

МузыкантыАртисты+2
Стесняюсь сняться в порно  · 14 окт 2016

Не только он один. Это улучшает акустику. Положите телефон с включенной музыкой в стеклянную миску и звук будет громче. Если вы походите по барам/клубам где собирается контенгент любящий подобное, то встретите ни раз подобную конструкцию.

Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 2 февр 2021  · drumschool.turbo.site

Перегородку ставят, чтобы отсечь распространение звука от ударной установки по всей сцене, это делается для более качественного снятия звука ударных внутри "аквариума" для дальнейшей настройки и отправки звука в зрительный зал.