Им это выгодно? Или они в доле? А может, вам просто кажется, что они их покрывают, а на самом деле система безопасности хромает и поэтому не видит и не ловит мошенников (однако еще вопрос что хуже, иногда банкам стыдно признаться в органиченности своих возможностей в этом направлении)
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного... · 25 сент 2021
Это установленный факт? Прямо официально зафиксированый?
1. Мягко сказать, это не в интересах аккредитованных банков, и это противоправные действия.