Почему авраамические религии всю историю навязывали другим свою веру и всегда были ксенофобами?

РелигияХристианство+2
alex-devgru
Школьног оброзавания нет лет 80 професия чабан...  · 18 нояб 2020

Я родился христианской семе с1962 года ходил в церковь где красиво пели говарили осовести целомудрии и о любьви к к ближнему я вроде рускии . Инекогда не мог с критикой посмотреть на писание ( библию) это грех и сраз антихрест . Давате задодим несколко вапросов . Если бог единственый зачто он полюбил авраама я много детен и всх любил гдето 2010 году по капьютеру я начил знакомитц смирозданием . Познакомился немножко трипитака . Каббалой . Равин говарит совести нет . У евреев совесть называетца ( мусор ) и что можно ождать от сущностей у каторих нет совести сострадания . Сваего родного брата продали в рабство . Кто для их другие люди дич накоторою можно ахотитца . Рабства в египте ( бог с маисеем лохатронят фараона и грабят народ . Фараоны в египте все на учете но нет утанувшего с войском . Фараон догаврился с бабками повивалными в каждом доме была свая а чаще рожиница пошла в уромное место присела и родила . И вподле приносит . А что рабыни свабодно ходили где гуляла дочь фараона . Вот так рабство рабы свабодно гуляют в поместье фараона . В ЕГИПТЕ был гор сын Асируса копия ИИСУСА ХРИСТА . Когда я сэтим познакомился я ненаходил долго места пришол к вываду тварец ( БОГ) есть кто он инергия вшего разума . у КАЖДОГО СВОЙ БОГ ДОБРО И ЗЛО зло ив африке зло . кто хочит жить тот верит в жизнь ( вбога) но не еврейский ) там где избраный народ там зло