Почему аудиокниги лучше бумажных?

ЛитератураКниги+3
Александр

Для меня самый большой плюс аудиокниг в том, что я не могу перевернуть страницу и посмотреть что там впереди, не могу пропускать большие блоки текста (есть такая привычка, ради желания немедленно узнать, что же там дальше). Повествование идет ровно так, как и должно идти, и я ничего не пропускаю. Ну и голос некоторых актеров шикарен, тот же Клюквин или Кухарешин читают изумительно

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 30 нояб 2020  ·
ximerasmirnova