Почему аудиокниги лучше бумажных?

ЛитератураКниги+3
Александр
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 30 нояб 2020  ·
ximerasmirnova

Не корректно трек говорить: кому-то нравится одна форма, кому-то другая. Но если вы поспорили и вам нужны аргументы, то они, пусть и спорные, но могут быть такими:

  1. Удобно совмещать с другими занятиями: дорогой, спортом, бытовыми задачами.
  2. Более эмоциональное, иногда ролевое воспроизведение лучшее задевает эмоционально. Если добавлена музыка, так вообще "играй балалаечник, рви мою душу"
  3. Увеличенная скорость освоения информации.
  4. Дешевизна.

На слух увеличенная скорость? Не перестаете удивдять, девушка-инопланетянка.