Почему Ариана Гранд так популярна? Что она делает особенного? Популярна ли она в действительности?

МузыкаИнтернет+6
Анонимный вопрос
Student  · 16 мая 2016

Ариана стала популярной как актриса подросткового сериала. Оттуда пришли первые фанаты, это помогло ей раскрутиться, собственно, она повторила пути Майли Сайрус, Селены Гомез и Деми Ловато. На мой взгляд, именно те, кто начала следить за ней с тех времен и составляют основу её фан-базы. Подростки взрослели вместе с ней и доросли до песен с explicit текстами. Ну и, конечно, ей стоит поблагодарить лейбл, который уговорил популярных артистов вроде The Weeknd или Big Sean записать с ней совместные треки. Это увеличило её аудиторию за счёт проигрывания треков на рнб-радиостанциях.

Что касается её популярности, то, насколько я могу судить, она достаточно популярна. Как минимум об этом говорят счётчик просмотров YouTube и позиции в чарте <<Биллборд>>.