Почему алкоголики и курильщики выдумывают несуществующий "кайф"?

МедицинаПсихология+3
beeline beeline
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 17 июн 2021  · kazan-narkolog.ru

Когда человек впервые начинает употребление спиртных напитков или наркотических веществ, то его "накрывает", так называемый, "кайф". Это некое чувство эйфории, расслабленного тела, затуманенного осознания. Алкоголь и наркотические вещества действительно оказывают сильный, но кратковременный эффект на организм.

Впервые ощутив спектр данных эмоций, человек перестает видеть другие способы получения удовольствия и стремится снова получить "кайф" с помощью алкоголя или наркотиков.

18+ контент

Решение проблем зависимости в комплексных...  · 20 дек 2020  · centrreabilitacii.ru
Стас Щеголев