По вашему что такое "грязные" и "чистые" заработанные деньги? Как они влияют на психику, жизнь, здоровье человека?

ПсихологияФилософия+1
Галактик
Не профессионал.  · 25 дек 2021
Не деньги обычно грязные или чистые, деньги это просто бумажка с воображаемой стоимостью. В чем они виноваты? Дело в действиях благодаря которым получаются деньги, а действия уже в свою очередь отражаются на совести и человек в принципе сам решает беспокоит его это или нет. А беспокойство само по себе негативно отражается на здоровье, мотивации и благополучии. Да и не все то, что для одного грязное, значит грязное для всех.