По статистике количество суицидов среди богатых больше чем среди бедных, почему так, как вы думаете?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 7 мая 2023
Я думаю, что это вы где-то неправильную статистику посмотрели. "Малообеспеченные мужчины среднего возраста сводят счеты с жизнью в 10 раз чаще богатых" (с) на основании исследования экспертов в области здравоохранения Эдинбургского Университета подготовили доклад о том, что мужчины среднего возраста, принадлежащие к низким слоям общества, в 10 раз чаще совершают самоубийства, чем их богатые ровесники.
здравствуйте Елена . Елена, на ваш взгляд в чём основная причина суицидов ?