По каким принципам происходит монетизация контента в сети Интернет?

МаркетингКонтент+1
Анонимный вопрос
Добыча газа и нефти на суше и на шельфе. Проектиро...  · 16 июн 2021
  1. Создаешь канал в Ютюбе
  2. Снимаешь ролики, выкладываешь в Ютюб
  3. Если это кому-то интересно, посетитель ставят лайки
  4. После набора определённого количества лайков, Ютюб перечисляет малую денюжку и сообщает рекламодателям что ты популярный
  5. Начинают звонить рекламодатели и предлагать деньжищи за рекламу их товаров