По каким Правилам стропят железобетонные изделия?

СтроительствоЖби+1
Алексей Павлов

По ГОСТ 13015-2012 Изделия бетонные и железобетонные для строительства. Общие технические требования. Правила приемки, маркировки, транспортирования и хранения.

8.3.3 Подъем, погрузку и разгрузку изделий следует проводить подъемными машинами с помощью инвентарных или специальных траверс или стропов в соответствии со схемами строповки, приведенными в рабочей документации на эти изделия. ГОСТ 13015-2012

Журналы и бланки любой сложности на заказ! Своя...  · 25 дек 2021  · rublank.ru
РуБланк