По каким параметрам нужно выбирать светодиодные светильники?

Светильники+1
Анонимный вопрос
Компания «Современные энергоэффективные...  · 10 нояб 2020  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Основными параметрами для выбора светодиодного светильника являются:

  • Мощность светового потока, которая должна соответствовать назначению помещения и его площади.

  • Цветовая температура.

  • Тип светодиодов.

  • Угол рассеивания светового потока.

  • Индекс цветопередачи Ra.

Основные преимущества светодиодных светильников:

  • Низкое энергопотребелние

  • Отсутствие обслуживания

  • Экологическая безопасность

  • Механическая прочность

  • Высокий индекс цветопередачи.

Больше информации о светодиодных светильниках и их применении можно найти на нашем сайте https://svetilniki-opory.com/svetodiodnie-svetilniki

Интернет-магазин "Fix-Light.ru" - мы поможем в...  · 1 июл 2020  · fix-light.ru
Роман Васев