По каким критериям выбираете квартиру?

НедвижимостьКритерии выбора+1
Анонимный вопрос
• купля-продажа вторичного жилья и новостроек •...  · 8 авг 2021  · forte-group.ru
Зара Назарян

Здравствуйте.

Первый и самый главный критерий при выборе квартиры - это цель приобретения. От цели приобретения зависят все остальные критерии. Если покупаете квартиру для личного проживания, то в данном случае критерии выбора определяются исходя из ваших личных требований и от пожеланий семьи.

Если покупка совершается в целях инвестиций - то тут в ход идет правильная стратегия.