Плюсы и минусы реставрации ванны жидким акрилом?

Анонимный вопрос
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower...  · 30 июл 2019

Главный плюс реставрации ванны жидким акрилом - возможность самостоятельного проведения работ.

Еще один плюс - можно выбрать цвет ванны, отличный от белого.

Главный минус - при неправльном проведении подготовительных работ перед нанесением акрила, нового покрытия хватит ненадолго.