Планшет сломался.Пишет,0 бит памяти,хотя её больше гигабайта.Произошло это после краша одной программы.Планшет очень важен,переустановить андроид или купить новый нет возможности.В сумме 5гб занято.?

ТехнологииИнтернет+2
Абрам Иудович
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 9 мар 2019

1) зайти в настройки - приложения - то приложение которое крашнулось - очистить его кеш.

2) снести в тех же настройках его совсем, если не помогло.

3) выгрузить все свои данные на карточку/комп/облако, вынуть карточку и сбросить планшет к заводским настройкам