ПК перезагружается после загрузочного экрана Windows. Что делать?

Проблема такая: однажды у меня ПК перестал видеть диск D. Я перезапустил и стал делать восстановление. Перезапускаю, диск D есть, а Windows просто не может запуститься.

Компьютеры+5
MASTER TWIST
Отвечаю в свободное от работы время, консультирую...  · 2 окт 2020

Попробуйте исправление диска с помощью команды chkdsk. Программа CHKDSK выполняет проверку диска и выводит отчёт. Чтобы проверить ошибки и исправить диск выполните следующую команду:
chkdsk C: /f /r /x
Подразумевается, что у вас проблемы с системным диском — если это не так, то вместо C: вставьте другой диск. Дождитесь выполнения этой команды — на это может понадобится много времени, если у вас большой, но медленный диск. Если вы видите:
Windows сделала исправления в файловой системе. Дальнейшие действия не требуются
То, скорее всего, исправление диска прошло успешно. Когда программа завершит работу, перезагрузитесь. Вполне возможно, что уже это исправить вашу проблему и вы сможете загрузиться в Windows. Это один из способов который может помочь.