ПК перезагружается после загрузочного экрана Windows. Что делать?

Проблема такая: однажды у меня ПК перестал видеть диск D. Я перезапустил и стал делать восстановление. Перезапускаю, диск D есть, а Windows просто не может запуститься.

Компьютеры+5
MASTER TWIST
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 21 окт 2020

Здравствуйте. Если восстановить загрузчик windows при помощи средства восстановления системы, диска восстановления системы и установочного диска системы не удается, то только переустановка windows. Также необходимо проверить жёсткий диск программой Victoria. В любом случае обратитесь в проверенный сервисный центр.