Посоветуйте пять полезных привычек с утра, которые сделают мою жизнь лучше?

Фитнес и зож
Альбина Мохрякова
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 7 сент 2021
  1. Высыпайтесь. Если нужно вставать, а вы все еще не выспались, то не вставайте. Или отведите в течение дня время, в которое "доспите".
  2. Сделайте ежедневный ритуал просыпания. Обычно он включает в себя вставание с постели, утренний туалет, завтрак. Даже если вам не удалось выполнить п.1, ритуал позволит проснуться на 3-4 часа.
  3. Сразу после ритуала просыпания начинайте работать для себя. Ведение дневника, картотеки, собственного проекта, учеба, прополка огорода - это все нужно сделать ДО начала работы на дядю. Отведите на это минимум 45 минут сосредоточенной, эффективной работы.
  4. Сделайте ритуал перерыв перед работой. Кружка чая или кофе, раскладывание инструмента или бумаг на столе - это все момент переключения в рабочий режим.
  5. Не перенапрягайтесь.
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 9 апр 2020  · newyorkfitspo.ru

Записала 5 советов

встаю,ем утром морковку,разминаюсь,и подметаю пол!

Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 11 сент 2021  ·
olga_marley_