Первый класс - это всегда стресс для ребенка. Как ему помочь в это время?

ДетиШкола
Анонимный вопрос
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 11 июн 2023
Я своему покупала специально эваларовских мишек спокойствие, там в составе глицин, магний и экстракты трав, для максимального спокойствия ребенка в такой непростой период + у них приятный клубничный вкус, сын от них в восторге, да и сон у нас после них наладился))