Персонажи Ветхого Завета — это этнические евреи или несколько другой растворившийся, как древние египтяне, народ?

БиблияНароды мира+3
Bora
Сыновей звали Симит и Хамит. Соответственно...  · 24 нояб 2021
Древний Египет, это территория нынешнего Египта Судана и Эфиопии, именно эти земли были зарождением еврейского народа, начиная с царя Соломона, фалаша......