Какова периодичность поверки условий труда?

Условия труда+1
Е
Основным направлением деятельности ООО...  · 13 окт 2020  · kontrrisk.com
Контрриск

Специальная оценка условий труда на рабочем месте проводится не реже чем один раз в пять лет согласно статье 8 главы 2 ФЗ № 426. Указанный срок исчисляется со дня внесения сведений о результатах проведения специальной оценки условий труда в информационную систему учета (ФГИС).

Также возможно проведение внеплановой СОУТ в случаях, установленных статьей 17 ФЗ № 426.

Очень важно, что для полного функционирования СУОТ (системы управления охраной труда) и во избежание штрафов до 80 тыс руб так же необходимо проводить оценку профессиональных рисков. Наша организация поможет в оказании данной услуги приятной цене, подробности на сайте https://www.kontrrisk.com/

Экспертная организация, более 19 лет оказывающая...  · 31 авг 2020  · experteco.org
Александра