Переводится ли в принципе язык из Sims (симлиш) на английский?

Компьютерные игрыЯзык+1
Алла Моисеева
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграме...  · 14 июн 2018  ·
whattogift

Да. Это свободно гуглится, есть набор фраз, которые с переводами сливали в сеть сами разработчики, есть множество любительских сопоставлений фраз и их примерных значений. Письменный симлиш переводится, особенно из последних частей, потому что разработчики увидели интерес к нему со стороны пользователей и стали его развивать.