Перестанет ли человек быть трансгендером, если переедет в страну с полностью противоположными социальными ролями?

Трансгендеры
Константин Арсеньев

Бред. Трамп разумно решил не выбрасывать деньги ветер, оплачивая подобные "исследования" ВОЗ, т. к. эта организация проявила бесполезность и беспомощность в борьбе с реальной пандемией.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 19 апр 2020  ·
genderrussia