Перестала чувствовать любовь и привязанность к кому-либо, даже к родителям, будто утратила эту возможность. Что со мной?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Стихи - моя отдельная Вселенная🌌, пишу ✍️ с...  · 13 февр 2020

Подружитесь с собой, внутренняя разбалансировка. Такое бывает от долгой отдачи себя всем, словно на талисманы растаскивают, либо обида глубоко сидит, не важно на кого, но со временем надо будет принять своё состояние и проработать негавтив и безразличие. На это потребуется время, придётся договариваться со своими "тараканами". Поверьте.... свет в конце туннеля существует ☀️, иногда необходимо побродить по потёмкам своей души, а эта "дамочка" точно ответит вам, что не так с вами. Если задаёте такой вопрос, значит пришло время найти ответ.