Перестала чувствовать любовь и привязанность к кому-либо, даже к родителям, будто утратила эту возможность. Что со мной?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Девушка с 2-мя высшими образованиями: мат-мех и эк...  · 29 июн 2020

У меня такое возникает, когда у меня долгое время стрессовые ситуации на работе или когда магистерскую диссертацию писала и готовилась к защите, прямо совсем не было привязанности, даже грубить всем начинала уже.

Также бывает тогда, когда хронически долго не досыпаю, то также начинает утрачиваться любая привязанность, но стоит нормально выспаться, как все становится нормально.