Перерегистрация в центре занятости была 25.09, в личном кабинете во вкладке информирование о соц. выплатах дата начисления 25.09, денег нет?

Регистрация+2
Ольга Жданова
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 2 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день возможно задерживается перечисление денег такое тоже бывает, я надеюсь вы не забыли что с 1 октября все перечисление бюджетных выплат могут происходить только на банковские карты с платёжной системы мир поэтому если у вас например карта Visa или MasterCard то по данной причине деньги вам не приходит необходимо сменить реквизиты

У меня банковская карта мир РНКБ.