Перерегистрация в центре занятости была 25.09, в личном кабинете во вкладке информирование о соц. выплатах дата начисления 25.09, денег нет?

Регистрация+2
Ольга Жданова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 3 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Выплаты зависят от банка обычно приходят в течении 3-7 рабочих дней если денежные средства не при шли обратитесь в ЦЗН уточнить причины так как в некоторых регионах задержки из за отсутствия средств в бюджете региона. Можете посмотреть полезное видео по данной услуге Пособие по безработице оформление через Госуслуги, решение проблем, доплата на детей 3000 рублей