Какие действия России должны быть предприняты, если учесть, что переговоры между Россией и Западом закончились ничем?

Прошу, только короткий ответ.
ПолитикаТретья мировая война+3
Georgy Bigdash
Специалист широкого профиля. Социал-демократ.  · 12 янв 2022
Так как комплекс наших предложений был отвергнут, то "мяч" теперь находится на нашей стороне и руководству России придётся предпринять действия(!) по созданию неприятностей для США, которые ВЫНУДЯТ их власти идти на уступки, предполагаемые в комплексе предложений. Эти действия должны серьёзно нарушить безопасность США и вызвать общественную панику. Рискну однако предположить, что делать то, чего США откровенно добиваются - нападать на Украину, Москва не будет. И признавать ЛДНР пока не будет тоже.
Возможные военно-политические действия:
- приём Ирана в ОДКБ;
- создание в Центральной Америке антиамериканского оборонительного блока;
- оборонительный союз с Китаем.
Военно-технические действия:
- размещение ЯО и эффективных средств его доставки в Крыму и Калининградской области;
- организация патрулирования Мексиканского залива средствами ВМС и ВВС с гиперзвуковыми ракетами;
- гипотетическое - обнародование наличия у России нового средства поражения, основанного на новых физических принципах.
Повторюсь, что никаких боевых действий Россия предпринимать не будет!
Просто умный дед  · 13 янв 2022
Собственно, всё, что нужно, уже предпринято. Мы же обрисовали то, на что готовы прямо сегодня. В любом случае, любая попытка расширить НАТО будет блокироваться военно-техническими способами.
Комментарий был удалён за нарушение правил