Какие действия России должны быть предприняты, если учесть, что переговоры между Россией и Западом закончились ничем?

Прошу, только короткий ответ.
ПолитикаТретья мировая война+3
Georgy Bigdash
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 13 янв 2022
Вы ошибаетесь. Переговоры только начались. Ведутся они между Россией и США. Закончился первый раунд переговоров, где стороны 8 часов обсуждали свои позиции. Теперь обе стороны готовятся к следующей встрече.
Не стоит отвлекаться на информационный шум вокруг переговоров. Заявление главы НАТО, различных политиков и т.д. это все ничего не значит. Это "шестерки" которые только озвучивают то что им говорят, они ничего не решают. Цель их заявлений повлиять на позицию России. Мы это уже миллион раз проходили.
Что касается действий России, чтобы США были посговорчивее. Об этом уже было сказано. Если не удастся обеспечить безопасность России политическими методами, то в ход пойдут военно технические.
Я не специалист в военном деле, но думаю что речь идет о размещении различных вооружений, в том числе ядерных в различных частях мира, в том числе и в западном полушарии, в том числе и под боком у США. Уверен что эти действия просчитаны и согласованы заранее.
Ну и как крайняя мера, этот точечные удары, высокоточным не ядерным оружием по инфраструктуре НАТО. Сначала на Украине, а после в Польше, Румынии и Прибалтике. Сначала с предупреждением 24 часа, что бы персонал мог покинуть военные базы. Это будет коллапс НАТО и покажет полную его несостоятельность. Так как воевать с Россией из-за этих стран НАТО не будет, а адекватно ответить не сможет. Думаю до реальных ударов даже не дойдет, достаточно будет только угрозы таких ударов.
Просто умный дед  · 13 янв 2022
Собственно, всё, что нужно, уже предпринято. Мы же обрисовали то, на что готовы прямо сегодня. В любом случае, любая попытка расширить НАТО будет блокироваться военно-техническими способами.
Комментарий был удалён за нарушение правил