Перечислите народы, которые считаются кавказцами и азиатами. Вот армяне, например, кавказцы? А казахов можно азиатами назвать?

География
Анонимный вопрос
Преподаватель  · 24 авг 2019

Мне кажется, что если Кавказом считать Кавказские горы, то Армения (как и Грузия) это Закавказье. Даже республика такая когда-то была — Закавказская ССР (или что-то в этом роде).