"Патриарх"и Говорят от имени Бога? - Кто имеет "право" доносить "смыслы" в мир людей от имени Бога?

МаркетингПолитика+3
Andrey Vladimirovich Shevchenko
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 10 нояб 2021
с точки зрения Атеиста ,не кто не может говорить от имени бога ,по причине отсутствия оного. может бог Кузя ,которого уже осудили . то же и со смысловым содержанием.