Паробрама что это и где?

юрий л.

приятно пообщаться с колегой по образованию. направление ответа правильное (брама паробрама) но это не божество. Брама Брахма -это разные понятия.мы можем основываться в понятиях только на опыте других и знаниях приобретённые людьми за долго до нас

Физик по образованию. Популяризатор истории, специ...  · 5 июл 2019  ·
amerikainthepast