Парни, опишите ваш опыт в отношениях с глупыми девушками. В чем проявлялось их глупое поведение/общение?

ПсихологияОтношения+3
Анна Край
Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 7 мар 2017

К сожалению, я бОльшую часть времени окружен быдловатыми идиотами, но это на мой субъективный взгляд. Я выделил несколько основных ситуаций, которые заставляли мои глаза крутиться на 360 градусов, потому что я их так сильно закатывал:

  1. Человек не может назвать или описать свои интересы и времяпрепровождение. Да, бывают люди, которые целыми днями ничего не делают по своим причинам, я их не осуждаю. Но если девушка ездит 2 раза в неделю в центр Москвы, на экскурсию, в музей или куда-то еще, а в озвращается с новыми фоточками для инсты, но не может кратко пересказать, что видел, слышал, то, я думаю, с ним все понятно.

  2. Человек не может развить тему разговора или предложить свою. Да, это особый случай. Я школьник, поэтому основную часть дня я провожу в школе, где на некоторых предметах могу позволить себе отвлечься ввиду того, что знаю сильно больше, чем школьная программа предлагает. Итак, в моем классе есть несколько девушек, которые учатся всегда на 5 (я учусь не в общеобразовательной школе, мое учебное заведение входит в топ-50 по гор. Москве), но их знания ограничены школьными. Они помнят все предложения из всех учебников, все формулы и объяснения явлений, но они не могут применить эти знания. Тупо вызубренная информация отложена у них в голове надолго, они могут ей пользоваться, но не способны осмыслять настолько, чтобы самостоятельно продолжить ее. Итак, кругозор некоторых моих  знакомых уже щели между дверью и полом.

  3. Излишняя  напыщенность. О, и снова мы можем обратиться  к предыдущей черте. ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ В 14 ЛЕТ ЧИТАТЬ НИЦШЕ, ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ПРОЧИТАЛА "1984"? ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА? (простите за капс, я должен был изобразить крик на несчастного подростка). Мда, получение информации, которая тебе не по зубам - тупая трата времени. Ладно бы эти дети просто тихо читали, так нет, надо  же выложить на стену цитату, которую ты взяла из книги сама, а не из другой группы. Только вот проблема  в том, что цитата не иммет  смысла, потому что ты ее вырвала из контекста.

  4. Следующая  черта - фанатизм. Я не о религии, хотя с этим столкнулся сам. Тупые (грубое выражение, но оно лучше передает смысл, чем слово глупые) люди не готовы воспринимать чужую точку зрения. Они считают свою единственно правильной. Интересно, почему? Боятся, что ваши доводы могут изменить их мировоззрение? Это тема для отдельного вопроса.

  5. Последнее вряд ли можно напрямую отнести к глупости, но все-таки скажу, что глупые люди часто пытаются выворачиваться, уклоняться, при этом говоря неправду, хоть факт вранья и очевиден. По крайней мере, мне.

Про излишнюю напыщенность, если честно, в контексте такого ответа забавно читать)

А вообще, интересно