Парни, опишите ваш опыт в отношениях с глупыми девушками. В чем проявлялось их глупое поведение/общение?

ПсихологияОтношения+3
Анна Край
биолог  · 23 авг 2019

Ну не отношения, но достаточно близкий контакт на 2 недели.
 Проявлялось в не способности поддержать какую-либо тему, кроме ее семьи, бывших и забавных случаев на вписках. Серьезно, я искал. Все две недели. И я не преувеличиваю, ни разу не удалось больше трех предложений услышать на другие темы. Даже в марках сигарет не шарила, хотя курила много. Не могла объяснить в чем состоит ее специальность...
А теперь по поводу тех 2-3 предложений, что она все-таки говорила, когда я хотел знать ее мнение. Я его знал заранее. И вы его знаете. Как в программе, когда надо угадать, какой ответ выбрало большинство. Геи и гмо фу; путин наше будущее; увидеть эйфелеву башню и умереть; пластик вреден тк черепахи застревают; хочу свалить из рашки но денег нет; карма, бог и поплевать через плечо работает; животные лучше людей и тд и тп (заметьте, она принимала за свое мнение не самый лютый бред - просто самое популярное)

Поставил бы 10 плюсов, жаль нельзя. Проблема зашоренности женских мозгов острая.