Парни, какие девушки вам нравятся? Какие привлекают ваше внимание?

ОтношенияЧеловек+1
Анонимный вопрос
Ученик 11-го химико-биологического класса...  · 11 авг 2017

Весьма заезженный вопрос, и вы, девушки, наверняка, сами знаете ответ на него. Нам нравятся девушки, которые нам нравятся. Не нужно быть очень красивой, чтобы понравится нам, и я сейчас говорю не только о чувствах, а просто, как сложить о себе хорошее впечатление. Достаточно просто быть объективной в разговоре, не судить людей или какую либо их деятельность. Так, девушка, которая при мне будет судить геев или даже гомофобов уже произведет на меня не очень хорошее впечатление. А вот просто поговорить о геях, например, есть ли у нас такие знакомые, с так сказать "коллегами"(одноклассниками) можно обсудить их с биологической точки зрения. Такие беседы доставляют мне удовольство, как и многим.

Итог: чтобы понравится парню или произвести на него хорошее впечатление, достаточно просто быть умной(тут я имею ввиду не количество знаний, а понимание ситуации, самосознание, объективность и т.д.) Если парень сам гомофоб, то можно попробовать вытянуть его на нейтральную сторону, путем той же интересной беседы, главное без агрессии и настаивания.

Я использую геев и гомофобов, потому что мне так удобнее, так, это может быть любая тема.

На счет второй части вопроса "Какие девушки привлекают ваше внимание?"

Мое внимание привлекают девушки в очках, с цветными волосами и, простите за выражение, тп, не знаю, как назвать этот тип девушек даже, знаете, такие, крашенные, фигуристые, с бровями. Хочу заметить, что если вы привлекли внимание, то не значит хорошее. Так как я люблю очки, я замечаю людей в очках, но мнение об этих людях складывается нейтрально. Девушки с неестественным цветом волос - фетиш, я замечаю только волосы, а не саму девушки, отношение тоже нейтральное, но ближе к положительнуму. А вот тп меня сразу немного отталкивают, скорее всего о заложенных обществом стереотипах.

В общем, всем можно понравится умом, а на счет внешности просто нужно "попасть" по фетишу парня.

Рееомендуемая литература: З. Фрейд. "Очерки по психологии сексуальнсти"