Парни, какие девушки вам нравятся? Какие привлекают ваше внимание?

ОтношенияЧеловек+1
Анонимный вопрос
Люблю котов и стихи Владимира Владимировича Маяков...  · 11 авг 2017

Забудь про однозначность и объективность в ответах на такие вопросы, и ни в коем случае не принимай на свой счёт.

Лично мои критерии:

  1. Хорошая фигура. (Не люблю людей не следящих за собой).

  2. Разумность, интеллект, ум, в общем-наличие и тяга к новым знаниям. И, конечно же, любовь к жизни. Умение во всем найти плюс.

  3. Совсем не красавица не понравится никому, давайте будем честными с этим.

Всё остальное-детали конструктора. Каждый "собирает" по-своему. Я описал основу, скелет своего подхода к типажу девушек. Может, несколько цинично, но правда на 100%.