Парни! Как вы считаете, нормально ли девушке при знакомстве с вами уточнять, есть ли у вас вторая половинка?

ПсихологияЭтикет+2
Анонимный вопрос
так и не придумал чего тут написать  · 4 июн 2018

Несомненно стоит уточнять этот вопрос в каждом знакомстве с парнем. Это вам поможет избежать многих будущих проблем и не рассчитывать на отношения раньше времени. Хотя, если у вас нет подобной цели, и вы знакомитесь для дружбы или какой-то корыстной цели, то можно подобный вопрос и опустить. Для одинокого парня это будет красной тряпкой, которая тоже может привести к многим неловким ситуациям.