Паркетная доска барлинек сколько слоев масла?

марсель м.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 20 мар 2019  · skill-spb.ru

На официальном сайте изготовителя напольных покрытий Вarlinek можно найти информацию о том, что производимая им трехслойная паркетная доска пропитывается маслом или покрывается глянцевым лаком в 6-8 слоев.

Точную информацию о виде и количестве слоев лака или масла изготовитель обычно указывает на этикетке.

Если вы хотите знать, какое место занимает Вarlinek в ряду других производителей паркетной доски, изучите наш рейтиг https://skill-spb.ru/kakvibratparket.html#kakaya_pdza13.