Можете оценить сборку ПК?

Сборка:

Ryzen 5 2600

Gigabyte b450 gaming x

Gigabyte nVidia GeForce rtx 2060 super 8 go

Deepcool gammaxx 300 fury

Corsair Vengeance 2666 2x8 go

SSD SILICON POWER SLIM 120 gb ( 550 mb/s)

Toshiba p300 1 tb (7200)

Корпус Atx Formula v-line

Вентиляторы aerocool motion 8 red

Блок aerocool vx plus 650 w

Заранее спасибо!

ВидеоигрыКомпьютеры+2
Ivan Bronnikov

Процессор, видеокарта хороши, оперативы также достаточно. Только зачем вам HDD и SSD? Или SSD будет как резервная память? Я бы оставил только HDD на 1-2 Тб. Его вполне достаточно. Вы проверили на совместимость это железо через конфигуратор ПК?

Приветствую Меня зовут Даня Я из Москвы Я...  · 14 мар 2021

Здравствуйте в эту сборку я бы поставил другой блок питания то есть от coolermaster и не Задумывались ли вы о сборке ПК на Intel вместо вас Я бы взял бы процессор E7 и поставил бы туда SSD шник на 500 Гб.