Отличается ли сайт-визитка от одностраничника?

Веб-дизайнОдностраничный сайт+1
Анонимный вопрос
Менеджер проектов в Vadwebstudio - агентства по...  · 26 сент 2020

Сайт визитка - ваш офис в интернете, по нему посетители и будут формировать представление о вашей компании. Подробная статья с примерами и объяснениями в нашем блоге:https://vadstudio.pro/kejsy-i-nasha-rabota/primery-sajtov-vizitok-dlya-malogo-i-srednego-biznesa/

Фактически «визитка» это упрощенная версия корпоративного сайта, на котором для наглядности могут быть расположены и калькуляторы, система поиска по сайту, новостные ленты.

Важно!

Если прямолинейные продажи невозможны, например товар очень дорогой или над оформлением сделки нужно работать дольше одного дня, то отдайте предпочтение сайту-визитке, он поможет завоевать доверие и подача не будет столь агрессивной.

Если у вас есть четкое-быстрое предложение, решение о покупке может быть принято импульсивно – делайте лендинг, описывайте суть оффера и его выгоды.

#vadimdubchak #vadstudio #landing #лендинг #сайтвизитка #поискклиентов

Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем...  · 5 мар 2019  · aws.su

У сайта-визитки сейчас очень размытое понятие. Сайт-визитка может являться одностраничником, но как правило это небольшой сайт из 3-5 страниц с основной информацией о компании.

Одностраничный сайт — это более широкое понятие чем сайт визитка, но менее масштабное чем блог или интернет магазин