Откуда взялась привычка скидываться на "Цу Е Фа" и давно ли?

Зачем я это узнал?
Gang Bang
Туризм  · 1 апр 2016

Это Азиатская игра изначально. Вариаций её много, самая распространённая Камень Ножница Бумага, Само слово "Цуефа" на китайском аналалог , Ready! Stady! Go!

Но если вам предложат сыграть с роботом то не соглашайтесь в Японии есть робот который ещё не разу не проиграл в эту игру!

А у меня в детстве это было УЕФА. Не мог никак понять, как это связано с футболом