Откуда вы берете вдохновение для творчества?

Как у вас происходит процесс творчества?

ЛитератураКниги+3
Алена Иванова
Пишу детективные и фантастические рассказы. Моя...  · 7 янв 2020

Вдохновением пропитано все вокруг - люди, природа, деревни, города, небо, земля, в поле каждый колосок. Главное открыться этому чувству. Меня вдохновляет звездное небо, прогулки в лесу. Для вдохновения так же помогает знакомство с чужим творчеством - читайте книги, смотрите картины, слушайте музыку.