Стремление получить как можно больше внимания свойственно не только женщинам, но для женщин - это социально допустимая возможность. Ненасытность в получении внимания связана с отсутствием уверенности в себе, отсутствием системы самооценки, умения слышать и принимать себя. Отсутствие поддержки самореализации окружением, также усиливает неуверенность в себе и повышает запрос на внешнее одобрение. И понятно , что в основе лежат детские травмы.
Эволюционный психолог, управление стрессом... · 14 дек 2021
Вы, только представьте себе, что вы, приходите , "в Эльдорадо" и вам говорят: берите, что хотите, сколько сможете, оставите то, что вам подойдёт и заплатите только за это.
Кому-нибудь нужно моё свидетельство об окончании... · 12 дек 2021
Больше поклонников - больше выбор, больше запасных вариантов. Не нужно пытаться понравится кому-то новому, когда уже есть достаточно людей, из которых можно выбрать более подходящего.