Откуда у женщин стремление завоевать как можно больше поклонников?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
Психолог, персональный коуч, психологический...  · 13 дек 2021
Стремление получить как можно больше внимания свойственно не только женщинам, но для женщин - это социально допустимая возможность. Ненасытность в получении внимания связана с отсутствием уверенности в себе, отсутствием системы самооценки, умения слышать и принимать себя. Отсутствие поддержки самореализации окружением, также усиливает неуверенность в себе и повышает запрос на внешнее одобрение. И понятно , что в основе лежат детские травмы.
Мужской вопрос...
Специалист широкого профиля  · 12 дек 2021
Завоевывать поклонников - это слишком сильно сказано. А вот нравится большинству - это да, есть. Это повышает ее самооценку.
Правильная трактовка!
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 14 дек 2021
Вы, только представьте себе, что вы, приходите , "в Эльдорадо" и вам говорят: берите, что хотите, сколько сможете, оставите то, что вам подойдёт и заплатите только за это.