Откуда у состоятельных людей, детей богатых родителей вся эта страсть к 777?

На номерном знаке, стразы на бампере, iPhone с гравировкой, дурной вкус или что это?
ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Dima Zheleznov
Лазерная обработка материалов.  · 18 сент 2019

Посмотрите видео получите ответ на свой вопрос. Вопрос чисто психологии и эволюционной составляющей. Количество денег или образование не влияют, это лишь культурный контекст (стразы или не стразы) все себя так ведут. Демонстрация своего положения в обществе может выражаться по-разному, но это делают все и даже вы, возможно, этого не замечаете.

www.youtube.com/embed/p_h4xQHS3pQ?wmode=opaque

Рождённый в СССР-69.   · 29 сент 2021
Это родом из тех лихих 90х ( портвейн 777 и турецкие блистяжки и настольгия тех ,, новых " русских) , а дети не зная этого тупо копируют как им кажется,,счастливую жизнь " ,.одним словом ,, ОБЕЗЬЯНИЧЬЕ " .
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина...  · 19 авг 2016

Это попытка самоутвердиться. Что многое из этих "понтов" выглядит глупо их не волнует. Главное показать свой достаток. Так же это способ выделиться из толпы.